Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Reisebüro Schweizer

Lufthansa City Center Business Travel

Waldachstr. 10,
72178 Waldachtal
Deutschland

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag: 09:00 Uhr bis 18:00 Uhr, Samstag: 09:00 Uhr bis 13:00 Uhr

Lufthansa City Center Reisebüros in Ihrer Nähe

Alle Lufthansa City Center anzeigen

Sie erreichen uns Montags bis Freitags von 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr unter der allgemeinen Telefonnummer 07443-247240
oder per E-Mail unter fidi@schweizer-reisen.de.

Gerne dürfen Sie uns auch persönlich besuchen:

Reisebüro Schweizer
Business Travel Lufthansa City Center
Waldachstr. 10
72178 Waldachtal-Lützenhardt

 
 
 

Unser Team im Firmendienst:

Ulrike Keller

Ulrike Keller

Firmendienstleitung

Tel:
07443-247246
ulrike.keller@schweizer-reisen.de
Lisa Kopp

Lisa Kopp

Geschäftsreiseexpertin

Tel:
07443-247241
lisa.kopp@schweizer-reisen.de
Birgit Davis

Birgit Davis

Geschäftsreiseexpertin

Tel:
07443-247248
birgit.davis@schweizer-reisen.de
Stefanie Hellstern

Stefanie Hellstern

Geschäftsreiseexpertin

Tel:
07443-247242
stefanie.hellstern@schweizer-reisen.de
Daniela Hauser

Daniela Hauser

Geschäftsreiseexpertin

Tel:
07443-247242
daniela.hauser@schweizer-reisen.de

Salome Rogalsky

Salome Rogalsky

Auszubildende

Tel:
07443-247244
salome.rogalsky@schweizer-reisen.de